В Кузбассе у должницы арестовали земельный участок, склады и элеватор
27 September 2016, 14:01

Судебные приставы Ленинска-Кузнецкого наложили арест на имущество женщины, задолжавшей банку больше 30 млн рублей.

Кредит должница взяла, будучи директором фирмы по производству сельхозкормов и оптовой торговли зерном. После того, как компания прекратила деятельность, суд обратил взыскание на заложенное имущество экс-руководителя.

Приехав 15 сентября к месту нахождения имущества, приставы арестовали принадлежащий «бизнес-вумен» земельный участок площадью 20 тысяч кв. м с расположенными на нём складами, баней, столовой, пунктом проходного контроля и гаражом. Недвижимость оставили на ответственное хранение должнице, которую предупредили о возможном наказании в случае незаконных действий с имуществом.

Источник: news.vse42.ru

Теги     долги      элеватор      Земля      торговля зерном   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Засуха угрожает зерновым культурам на юге Африки
Отсутствие дождей из-за явления погоды Эль-Ниньо наносит ущерб перспективам производства зерновых на юге Африки и угрожает и без того хрупкой продовольственной безопасности в регионе, по данным Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций (ФАО).
В Канаде увеличится производство пшеницы на 5%
Прогнозируется, что производство зерна в Канаде в предстоящем маркетинговом году увеличится почти на 5%, чему будет способствовать, главным образом, рост производства пшеницы, согласно отчету Иностранной сельскохозяйственной службы (ФАС) Министерства сельского хозяйства США.