В Кстовском районе обсудят перспективы регионального растениеводства
08 February 2012, 11:00

Сегодня, 8 февраля, в 11.00  на базе Работкинского Аграрного колледжа в Кстовском районе министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области Алексей Морозов проведет семинар-совещание с начальниками управлений сельского хозяйства, главными агрономами и руководителями крупнейших сельскохозяйственных предприятий на тему «Итоги 2011 года, основные задачи и направления развития отрасли растениеводства в 2012 году. Перспективы развития элитного семеноводства в Нижегородской области». В Работках соберутся представители всех районов области, общее количество участников составит 220 человек.

Мероприятие откроется выставкой семян сельскохозяйственных культур, произведенных в элитно-семеноводческих хозяйствах. Участники совещания ознакомятся с рекомендациями по эффективному применению средств химизации в сельскохозяйственных организациях Нижегородской области, исследуют результаты сортоиспытания сельскохозяйственных культур региона, а также плодовых и ягодных культур в 2011 году.

Теги     семена      министр сельского хозяйства      аграрии      сорт      зерно   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Впервые башкирское зерно отправилось в Иран
Агропромышленный комплекс Башкирии в 2024 году пополнил свой список стран-импортеров - в апреле кормовой ячмень отгрузили в Исламскую Республику Иран.
Бензин и дизель в России за неделю подорожали на 5 копеек
Средние потребительские цены на бензин в России с 15 по 22 апреля 2024 года выросли на 5 копеек — до 54,98 рубля за литр, говорится в материалах Росстата.