В Адыгее похитили крупную партию удобрений
01 May 2014, 17:12

Полиция Адыгеи разыскивает лиц, подозреваемых в краже дорогостоящих сельскохозяйственных удобрений с территории сельхозпредприятия в Шовгеновском районе. С заявлением о хищении имущества обратился 44-летний житель аула Джерокай.

 

«Установлено, что кража была совершена в ночь с 27 на 28 апреля. Проникнув на охраняемую территорию предприятия, злоумышленники сорвали замок складского помещения, откуда похитили несколько десятков коробок и фляг с сельскохозяйственными гербицидами», – отметили в пресс-службе МВД по РА.

 

По предварительным данным, сумма ущерба составляет около 600 тыс. рублей. По факту кражи возбуждено уголовное дело. В настоящее время проводится комплекс оперативных и следственных мероприятий, направленный на установление и задержание подозреваемых.

Теги     Адыгея      кража      удобрения   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Цены FOB и EXW на 19 апреля 2024. Пшеница. Кукуруза
В пресс-службе Россельхознадзора по Северному Кавказу сообщили, что с начала 2024 года Ставропольский край отправил в регионы и на экспорт более 1,5 млн тонн зерна. На экспорт из них было отправлено 360,178 тыс. тонн зерновой продукции.
Обзор товарных рынков на 19 апреля 2024
Фьючерсы на соевые бобы в Чикаго в среду колебались выше четырехлетних минимумов, поскольку укрепление доллара сделало экспорт США менее конкурентоспособным на рынке, хорошо обеспеченном дешевыми бобами из Южной Америки.