USDA: Больше кукурузы для производства этанола
13 April 2011, 14:30

Спрос на кукурузу среди производителей этанола в США вырастет в текущем году, согласно данным Министерства сельского хозяйства США. В своем пятничном отчете USDA подняло свой прогноз потребления кукурузы на нужды производителей до 127 млн. тонн (5 млрд бушелей).

В прошлом месяце уровень потребления оценивался аналитиками на уровне 125,7 млн. тонн (4,95 млрд бушелей).

В то же время USDA понизили прогноз использования пшеницы в производства комбикормов, а также. Аналитики снизили этот прогноз на ту же величину, на которую повысили перспективу потребление зерновой для производства этанола.

Таким образом, объем кукуруза в производстве комбикормов, а также остаточного зерна в целом составит 130,8 млн тонн (5,15 млрд бушелей).

Теги     USDA      кукуруза      этанол   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Рекордный урожай подсолнечника собрали в ВКО (Видео)
На востоке Казахстана в этом году собрали рекордный урожай подсолнечника. В среднем с каждого гектара в области крестьяне получили по 19 центнеров. А некоторые и вовсе по 27 центнеров. В итоге с полей убрано больше 400 тысяч тонн семян.
Производство зерна в ЕС восстановится в 2025 году
В своем первом прогнозе урожая зерновых в ЕС-27+Великобритания на 2025 год COCERAL ожидает увеличения производства на 7% по сравнению с предыдущим годом.