У одного из сельхозкооперативов Приангарья за долги арестовали 60 тонн зерна
13 February 2017, 09:16

Один из сельхозкооперативов Иркутской области не рассчитался вовремя с поставщиком дизельного топлива – сумма задолженности составила 660 тысяч рублей. Тогда приставы наложили арест на 60 тонн продовольственного зерна, имеющегося в кооперативе.

Как сообщает пресс-служба УФССП по Иркутской области, должник воспользовался правом самостоятельной реализации в соответствии с действующим законодательством.

Вырученные от продажи пшеницы около 300 тысяч рублей были внесены на депозитный счет отдела судебных приставов и перечислены взыскателю в счет частичного погашения задолженности. Оставшуюся сумму долга директор кооператива оплатил наличными.

Источник: i38.ru

Теги     зерно      Приангарье      арест      приставы   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?
Ростовская область нарастила экспорт продукции АПК на 16,4% в 2023 году
Несмотря на внешние ограничения, экспорт продукции АПК из Ростовской области по итогам 2023 года вырос на 16,4% и достиг $8,5 млрд в финансовом выражении