Трейдеры ждут отчета USDA
29 June 2012, 14:45

В пятницу трейдеры ожидают выхода очередного отчета Министерства сельского хозяйства США по зерну. Участники рынка в основном ждут изменений прогноза USDA относительно посевов яровой пшеницы в США.

 

Ожидается, что в федеральном отчете прогноз посевов яровой пшеницы составит 12,66 млн акров. Это больше, чем ожидалось в прошлом месяце. Перспектива посевов яровой пшеницы в майском отчете составила 11,98 млн акров.

 

При этом, по подсчетам аналитиков, прогноз посевной площади под всей пшеницей в США составит 56,85 млн акров. В прошлом месяце прогноз составил 55,91 млн акров. Однако в прошлом году фермерами было засеяно только 54,41 млн акров.

 

Кроме того, эксперты предполагают, что запасы пшеницы на 1 июня составили 726 млн бушелей, а запасы кукурузы – 3,182 млн бушелей. Запасы сои составили 640 млн бушелей, по предположениям аналитиков.


Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?