Товарная биржа Чикаго закрылась в красном поле
20 January 2010, 08:22

Агрокотировки завершили сессию 19 января на товарной бирже Чикаго преимущественно в отрицательном поле. Несмотря на наличие некоторых позитивных тенденций в течение торговой сессии, контракты не сумели противостоять сильным понижающим фундаментальным факторам.
Итак, кукуруза по мартовскому фьючерсу завершила день снижением на 2 1/2 цента до $3.69 за бушель. На 7 центов подешевел бушель мартовской пшеницы, закрывшись на отметке $5.05. Наконец, соя по контракту на мартовскую поставку завершила сессию понижением на 9 3/4 цента до отметки $9.64 1/4 за бушель.
Сами участники торгов отвечают, что закрытие необеспеченных позиций началось во второй половине дня, поэтому закрытие биржи в красном поле обязано всего нескольким последним часам торговой сессии.

Зерно на IDK.RU

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Впервые башкирское зерно отправилось в Иран
Агропромышленный комплекс Башкирии в 2024 году пополнил свой список стран-импортеров - в апреле кормовой ячмень отгрузили в Исламскую Республику Иран.
Бензин и дизель в России за неделю подорожали на 5 копеек
Средние потребительские цены на бензин в России с 15 по 22 апреля 2024 года выросли на 5 копеек — до 54,98 рубля за литр, говорится в материалах Росстата.