TeleTrade: доллар США превысил уровень в 67 рублей
20 August 2015, 18:00

Прямо с открытия сегодняшних торгов на ММВБ побит вчерашний рекорд в паре доллар/рубль, курс преодолел отметку в 67 рублей. На текущий момент подъем составляет 0,47%.

Пара ускоряет рост, следуя динамике нефтяных цен, которые продолжают свое снижение и сегодня. К 10-00 МСК нефть марки Brent теряет в весе 0,57% и находится на уровне 46,88$ за баррель, смесь WTI падает на 0,71%, и торгуется вблизи отметки 40,98$ за баррель.

Европейская валюта в паре с рублем торгуется на уровне 74,43 рублей и прибавляет в весе 0,54%. Эксперты связывают падение рубля с обвалом мировых цен на нефть.

Александр Егоров, аналитик TeleTrade

Теги     прогноз      доллар      курс      рубль   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Повышение плодородия почв и развитие мелиорации – одно из ключевых направлений Большого агротехнологического проекта
В рамках деловой программы Всероссийского дня поля состоялся ряд круглых столов, посвященных одному из ключевых направлений Большого агротехнологического проекта – повышению плодородия почв и развитию мелиоративного комплекса.
В Башкортостане одобрили новый проект в АПК
В Доме Республики Глава Башкортостана Радий Хабиров провёл заседание Инвестиционного комитета региона в формате «Инвестчас». На нём одобрили новый проект в агропромышленном комплексе.