Тайваньская MIPA закупила 65 тыс. тонн кукурузы
03 May 2017, 13:51

Сегодня, 3 мая 2017 года ассоциация MIPA (Тайвань) в рамках тендера закупила 65 тысяч тонн кукурузы. Поставки зерновой ожидают в июле-августе текущего года.

Об этом рассказали европейские трейдеры.

Читайте прогноз ценовых колебаний с 1 по 5 мая, а также недельный обзор по рынку пшеницы с 01.05.2017 — по 07.05.2017 года

Стоимость кукурузы равна стоимости декабрьского кукурузного контракта на Чикагской товарной бирже (CBOT). Также сюда входит премия в размере $0,8219 на базисе C&F.

В свою очередь трейдеры ожидают, что кукуруза будет родом из Аргентины.

Теги     тендер      кукуруза      Тайвань   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Производство зерна в России на 72,7% превысило потребление
Производство зерна в России в прошлом году на 72,7% превысило уровень потребления, притом что в 2024 году профицит составлял 52,4%, следует из данных Росстата, которые изучило РИА Новости.
Долг фермерских хозяйств США к 2026 году достигнет 605,1 млрд долларов из-за расширения кредита поставщиков
Министерство сельского хозяйства США прогнозирует, что общие обязательства сельскохозяйственного сектора достигнут рекордных 605,1 млрд долларов в 2026 году. В расследовании Рейтер говорится, что официальные данные могут не учитывать растущее количество кредитов от поставщиков, дилеров оборудования и других нетрадиционных кредиторов.