США увеличат размер пособия по талонам на питание
16 August 2021, 21:33

Министерство сельского хозяйства США (USDA) объявит о пересмотренных стандартах питания. По новым стандартам будет увеличен средний размер пособий по талонам на питание, подтвердило агентство в воскресенье.

New York Times заявила, что это изменение приведет к увеличению среднего пособия более чем на 25% по сравнению с уровнем до пандемии.

Согласно новым правилам, среднемесячные пособия, составлявшие 121 доллар на человека до пандемии, вырастут на 36 долларов начиная с октября.

Помощь получат 42 миллиона человек. В то же время 30 сентября истекает временное увеличение пособий на 15% в рамках борьбы с пандемией.

На прошлой неделе демократы Палаты представителей назвали переоценку «критически важным шагом на пути к тому, чтобы пособия по программе SNAP адекватно поддерживали население». Демократы добавили, что «исследования показывают, что, хотя SNAP снижает отсутствие продовольственной безопасности и улучшает состояние здоровья получателей, преимущества слишком низки, чтобы полностью удовлетворить их потребности в питании». На прошлой неделе высокопоставленные республиканцы в Конгрессе обратились в Счетную палату правительства с просьбой провести анализ обновленного Плана экономичного питания.

The Times сообщила, что новый план увеличит ежегодные расходы на программу стоимостью 79 миллиардов долларов примерно на 20 миллиардов долларов по сравнению с уровнем до пандемии.

В 2019 году Министерство сельского хозяйства США заявило, что программой охвачено около 11% населения США.

USDA. Баланс по пшенице на 16 августа 2021. Украина
Теги     пособия      США      USDA   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Вялая экономика замедляет потребление сои в Таиланде
Медленное восстановление экономики приведет к тому, что спрос на сою в Таиланде в 2023-24 и 2024-25 годах будет значительно ниже среднего уровня за пять лет до пандемии, согласно отчету Глобальной сельскохозяйственной информационной сети (GAIN) Иностранной сельскохозяйственной службы (ФАС) Министерства сельского хозяйства США.
Желтое море: плантации рапса массово зацвели на востоке Китая (Видео)
Желтое море появилось на востоке Китая. В провинции Цзянсу массово зацвели плантации рапса. К живописному месту тут же устремились туристы и фотографы.