Сельское хозяйство Великобритании трясет от цен
21 April 2022, 22:06

Сельское хозяйство Британии несет беспрецедентные затраты на закупку минеральных удобрений на фоне трудностей с их поставками, поэтому правительство должно принять необходимые меры для улучшения ситуации, заявила президент Национального союза фермеров Минетт Баттерс.

«Многие из принятых ранее мер, особенно в отношении регулирования применения карбамида и навоза, положительно сказались на работе фермеров», — отметила она.

Тем не менее из-за резких колебаний цен на минеральные удобрения на внутреннем рынке Великобритании, они не имеют уверенности в будущем. Поэтому, как считает Минетт Баттерс, правительство страны должно обеспечить применение новых методов управления волатильностью цен на минеральные удобрения.

Источник: www.fertilizerdaily.ru

Читать: Прогноз биржевых цен на 21 апреля 2022 

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Цены FOB и EXW на 18 мая 2023. Россия, Украина
Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев поставил перед аграриями региона задачу увеличить в 2023 году сбор зерна до 2 млн тонн, превысив более чем на 17% рекордный показатель 2022 года, когда было собрано 1,7 млн тонн.
Обзор товарных рынков на 18 мая 2023
Фьючерсы на кукурузу старого урожая снижались в среду, хотя и не достигли своих минимумов. Июльские фьючерсы снижались на 4,3% или 25 центов, а сентябрьские фьючерсы снизились на 11 центов из-за двузначного убытка.