Россия и Ливан будут плотнее сотрудничать по аграрным вопросам
08 April 2016, 09:05

Росссельхознадзор провел переговоры с руководителями ведущих бизнес-сообществ Ливана — президентом группы мукомольных предприятий Crown Flour Mills Полом Мансуром, президентом Ассоциации по торговле сельскохозяйственной продукцией и председателем Ассоциации промышленников в области масличных культур Арсланом Синно.

Обсуждались вопросы аграрного сектора, например, недостоверная информация о якобы повышенном содержании «охратаксина А» в зерновых партиях, которые поступили в Ливан по экспорту из РФ.

Стороны договорились о более плотном сотрудничестве в вопросах контроля качества и безопасности зерна.

Источник: sfera.fm

Теги     Россия      АПК      сотрудничество      Ливан   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Алтайские аграрии оценили возможности современных дронов (Видео)
Беспилотные летательные аппараты ещё вчера воспринимались, как нечто футуристичное, из научной фантастики. Или как игрушка для энтузиастов. В течение последних пяти лет рынок агродронов в России сформировался. Сегодня эти летающие машины – востребованные помощники в агропроизводстве.
Сильные дожди задерживают весенний сев в Украине и могут повлиять на урожай
Проливные дожди почти во всех регионах Украины задержали весенний сев 2024 года примерно на 20% по сравнению с 2023 годом и потенциально могут повлиять на урожай, заявил во вторник министр сельского хозяйства Николай Сольский.