Россельхозбанк заключил в Кузбассе ряд соглашений, направленных на развитие АПК
19 October 2011, 17:00

Кемеровский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» подписал ряд соглашений о сотрудничестве, направленных на дальнейшее развитие кузбасского агропрома.


Соглашение подписано с муниципальным бюджетным учреждением «Центр поддержки предпринимательства» — по организации всестороннего взаимодействия развитию малого и среднего предпринимательства в Кемерове.

 

Соглашения также заключены с администрациями Ленинск-Кузнецкого и Мариинского районов. Документы предусматривают координацию усилий по развитию сельскохозяйственного производства, расширению рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, содействию развитию малого и среднего предпринимательства, личных подсобных и крестьянских (фермерских) хозяйств, а также улучшению условий жизни на селе через совместные программы кредитования населения.


Теги     Россельхозбанк      развитие АПК      Кузбасс   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Сильная засуха снизила ожидания по выращиванию пшеницы и ячменя в Марокко
Поскольку сильная засуха серьезно повлияла на производство пшеницы и ячменя в Марокко, ожидается, что импорт значительно увеличится в 2024-2025 годах, согласно отчету Иностранной сельскохозяйственной службы (ФАС) Министерства сельского хозяйства США.
Засуха угрожает зерновым культурам на юге Африки
Отсутствие дождей из-за явления погоды Эль-Ниньо наносит ущерб перспективам производства зерновых на юге Африки и угрожает и без того хрупкой продовольственной безопасности в регионе, по данным Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций (ФАО).