Результаты тендера GASC от 13 августа
14 August 2020, 10:20

Государственное агентство Египта GASC 13 августа провело очередной тендер. По результатам тендера было закуплено 415 тыс. тонн мягкой мукомольной пшеницы с поставкой 1 — 10 октября 2020 г. Правительство Египта заключило 7 сделок на поставку пшеницы и все 415 тыс. тонн поставят компании из России.

Результаты тендеров, прошедших в Египте следующие:

55 тысяч тонн поставит из России компания GTCS по 206.30 долларов за тонну плюс стоимость перевозки 15.68 долларов за тонну.

Три раза по 60 тысяч тонн поставит из России компания Solaris Commodities SA. по 206.48 долларов за тонну плюс стоимость перевозки 15.95 долларов за тонну.

Следующая российская компания Posco Int. поставит 60 тысяч тонн по 206.95 долларов за тонну плюс стоимость перевозки 15.95 долларов за тонну.

Также 60 тысяч тонн поставит из России компания Gemcorp по 207.00 долларов за тонну плюс стоимость перевозки 15.95 долларов за тонну.

И последние 60 тысяч тонн поставит из России компания Grain Export по 207.38 долларов за тонну плюс стоимость перевозки 15.95 долларов за тонну.

Все вышеперечисленные компании обязуются отправить пшеницу к вышеуказанным датам.

Правительство РФ может поддержать мукомолов стабильным зерном

Теги     закупочный тендер      GASK      Египет   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
ЕАЭС синхронизирует правила безопасности сельхозпродукции
Евразийская экономическая комиссия и Министерство сельского хозяйства России обсудили сближение национальных норм стран ЕАЭС и единых требований к обращению аграрных товаров. Стороны рассмотрели техническое, санитарное, ветеринарное и фитосанитарное регулирование, не объявив о новых требованиях или сроках их введения.
Продажи удобрений сократились во всех основных сельскохозяйственных регионах мира
Сокращение фермерами использования удобрений, особенно азотных, может привести к снижению урожайности как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе, заявил генеральный директор Yara International Свейн Торе Хольсетер на крупнейшем европейском промышленном предприятии компании в Слёйскиле, Нидерланды.