Представите сектора АПК Алтайского края посетят крупнейший в мире агропромышленный форум
16 January 2014, 15:01

Делегация Алтайского края находится в Берлине. Бизнесмены и аграрии представят регион на крупнейшей агропромышленной выставке.

 

Представителей края пригласили в Берлин в качестве профессионалов. Сегодня они участвуют в дискуссии о зерновых рынках Центральной Азии. «Зеленая неделя» — крупнейший в мире агропромышленный форум. В составе делегации Алтайского края — представители власти, бизнес-структур и Алтайского государственного аграрного университета. Выставка продлится до 20 января.

Теги     АПК      Алтайский край      форум      Берлин      "Зеленая неделя"   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Засуха угрожает зерновым культурам на юге Африки
Отсутствие дождей из-за явления погоды Эль-Ниньо наносит ущерб перспективам производства зерновых на юге Африки и угрожает и без того хрупкой продовольственной безопасности в регионе, по данным Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций (ФАО).
В Канаде увеличится производство пшеницы на 5%
Прогнозируется, что производство зерна в Канаде в предстоящем маркетинговом году увеличится почти на 5%, чему будет способствовать, главным образом, рост производства пшеницы, согласно отчету Иностранной сельскохозяйственной службы (ФАС) Министерства сельского хозяйства США.