Первая партия пшеницы из РФ отправилась в Того
16 January 2025, 09:31

Специалисты Санкт-Петербургского филиала ФГБУ «ЦОК АПК» проверили качество и безопасность 27 тыс. тонн российской пшеницы перед ее отгрузкой в Того.

Проведенные испытания подтвердили соответствие зерновых всем требованиям страны–импортера. На партию мягкой пшеницы оформили заключение о карантинном фитосанитарном состоянии продукции и сертификат безопасности и качества. После завершения работ по фумигации был выдан акт карантинного фитосанитарного обеззараживания.

fertilizerdaily.ru

Прогноз биржевых цен на 16 января 2025

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
США увеличили импорт российских удобрений до исторического максимума
Американские компании ввезли из России удобрений на 1,04 млрд долларов за январь — май 2026 г. Это исторический рекорд с момента начала ведения статистики в 2003 г., сообщает РИА «Новости» со ссылкой на данные американской таможенной службы
Syngenta прекращает продажи гербицидов на основе параквата в Австралии и Новой Зеландии
В Австралии паракват традиционно занимал второе место по объемам применения среди всех гербицидов сплошного действия, уступая по популярности только глифосату. Поэтому фермеры восприняли новость с большим разочарованием.