ПАВА подвела итоги за предыдущий год
01 February 2012, 17:00

По итогам 2011 года общие объемы реализации  продукции «ПАВА» по сравнению с 2010 годом выросли на 27% и почти на 50% превысили аналогичные показатели 2009 года.

В 2011 году по приросту объемов продаж среди производственных предприятий холдинговой компании «ПАВА» лидирует Михайловский зерноперерабатывающий комбинат, увеличивший данные показатели за 12 месяцев в 2,3 раза. Крупномасштабная реконструкция предприятия, завершившаяся в начале прошлого года, внедрение в производство нового высокотехнологичного оборудования дали новый импульс развитию комбината.



Как отмечает коммерческий директор компании «ПАВА» Анжела Киселева, «высоких результатов в увеличении объемов реализации продукции удалось достичь благодаря активному развитию экспортного направления и эффективной работе на внутреннем рынке. Спрос на продукцию предприятий холдинговой компании «ПАВА» продолжает непрерывно расти в странах ближнего и дальнего зарубежья. «ПАВА» зарекомендовала себя как надежного партнера, своевременно и в полном объеме выполняющего взятые на себя обязательства, и поставщика высококачественной продукции».

В задачи предприятий холдинговой компании «ПАВА» входит дальнейшее увеличение объемов поставок своей продукции по всем направлениям и расширение рынков сбыта.

Теги     зерно      зерноперерабатывающий завод      спрос      Пава   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Банк России принял решение сохранить ключевую ставку на уровне 16,00% годовых
Совет директоров Банка России 26 апреля 2024 года принял решение сохранить ключевую ставку на уровне 16,00% годовых.
ЕС снизил прогноз урожая пшеницы на 2024/25 год до нового четырехлетнего минимума
Европейская комиссия в четверг снизила свой прогноз по основному урожаю пшеницы в Европейском Союзе в 2024/25 году до нового четырехкратного минимума