«Пава» начала сотрудничество с республикой Башкортостан
05 April 2011, 10:20

Компания «ПАВА», крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока, начала плотное сотрудничество с республикой Башкортостан, сообщает пресс-служба компании.


В начале 2011 г. «ПАВА» впервые отправила в Белебей отруби собственного производства. После выполнения первой заявки партнеры сразу же сделали повторные. В их структуру уже вошли комбикорма для КРС, свиней и птиц, кормосмеси, а также весовая и мелкофасованная мука под торговой маркой «Алтай-Батюшка».


ОАО «Пава» решила подписать контракты с оптовыми компаниями из города Белебей, что и было сделано.


В компании подчеркивают, что работа по освоению этого района Республики Башкортостан только началась. В ближайшие несколько месяцев к подписанию планируются еще ряд контрактов.

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Сильная засуха снизила ожидания по выращиванию пшеницы и ячменя в Марокко
Поскольку сильная засуха серьезно повлияла на производство пшеницы и ячменя в Марокко, ожидается, что импорт значительно увеличится в 2024-2025 годах, согласно отчету Иностранной сельскохозяйственной службы (ФАС) Министерства сельского хозяйства США.
Засуха угрожает зерновым культурам на юге Африки
Отсутствие дождей из-за явления погоды Эль-Ниньо наносит ущерб перспективам производства зерновых на юге Африки и угрожает и без того хрупкой продовольственной безопасности в регионе, по данным Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций (ФАО).