19.09
Пакистан завершает сев пшеницы
15 December 2009, 15:46
Как сообщает официальный Исламабад, посевная кампания на пшеничных полях завершена на 92%. По данным, поступившим из министерства продовольствия и сельского хозяйства Пакистана, при таких темпах местные фермеры вполне укладываютсяв необходимые сроки.
Вопросы посевной кампании накануне обсуждались в местном департаменте сельского хозяйства.
Также в ходе встречи министр сообщил, что в Пакистане завершена уборка риса-сырца. Фермеры поставили в правительственный фонд около 80 тыс. тонн риса.
Ваш комментарий
|
|
|