Обновление результатов торгов на товарной бирже Чикаго
08 September 2009, 08:21

Накануне торги на товарной бирже Чикаго были приостановлены в связи с празднованием Дня Труда в США, который традиционно отмечается в первый понедельник сентября. Последнее обновление данных, доступных по торгам, относится к 9:15 РМ по CDT (центральное поясное дневное время) и выглядит следующим образом:
— кукуруза (сентябрь) — 299 6/8 цента за бушель (- 6/8);
— соя (сентябрь) — 951 цент за бушель (-10);
— соевое масло (сентябрь) — нет данных;
— соевый шрот (сентябрь) — 332.00 доллара за тонну (-0.20);
— пшеница (сентябрь) — нет данных.

Зерно на IDK.RU

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Патрушев подтвердил прогноз экспорта зерна в текущем сезоне в 60 млн тонн
Россия по итогам текущего сельскохозяйственного сезона (1 июля 2025 года - 30 июня 2026 года) экспортирует 60 млн тонн зерновых, заявил вице-премьер РФ Дмитрий Патрушев на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным.
Россия в I кв. увеличила выручку от экспорта продукции АПК в Казахстан на 28%
РФ в первом квартале этого года экспортировала в Казахстан продукцию АПК на $1 млрд, что на 28% больше, чем годом ранее (около $760 млн). В натуральном выражении поставки выросли в полтора раза, с 1,6 млн т до 2,4 млн т, сообщает федеральный центр "Агроэкспорт" со ссылкой на оценки экспертов.