На Кубани ограничения движения грузовиков к морю не коснутся аграриев
01 August 2016, 10:02

В Краснодарском крае ограничение движения большегрузов в сторону моря не будут действовать на сельхозтоваропроизводителей.

Об изменениях сообщил вице-губернатор Кубани Андрей Коробка. Ограничения не коснутся производителей, которые перевозят молоко на переработку и сырье до токов, элеваторов, сахарных и консервных заводов, сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края.

«С 16 августа соответствующие изменения к приказу вступят в силу. Так что беспокоиться не о чем, работайте спокойно», – сказал Коробка.

Ранее в Краснодарском крае ограничили движение большегрузов в направлении Черного и Азовского морей. Большегрузы назвали одной из главных причин пробок по дороге к морю в курортный сезон. До 31 августа грузовикам тяжелее 12 т запретили ездить в сторону морей с 9:00 часов до 21:00 в рабочие дни и круглые сутки в праздники и выходные.

Источник: yuga.ru

Теги     Кубань      аграрии      ограничение      грузовики      движение   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Какао теперь дороже меди: цены за тонну какао-бобов превысили $9000
Какао за день подорожало более чем на $700 за тонну, превысив отметку $9000 впервые в истории
В МИД рассказали, как жителей ЕС обманывают с тарифами на сельхозпродукцию
Руководство Евросоюза стремится обмануть свое население, выдавая резкое повышение тарифов на сельхозпродукцию из России и Белоруссии за протекционистские меры для рынка ЕС