Мужчина спрятал тело своей жены в зерне и отправился на лечение
08 April 2014, 11:48

Уголовное дело, возбужденное по факту убийства жительницы Лебедяни, направлено в суд. Прокурор утвердил обвинительное заключение, сообщили в пресс-службе областной Прокуратуры.

В ходе расследования подсудимый прошел психолого-психиатрическую экспертизу. Выяснилось, что в момент совершения преступления он не отдавал отчета своим действиям. Теперь суд принудительно заставит мужчину отправиться на лечение.

 

По материалам дела, 8 января 2014 года мужчина, заподозрив свою гражданскую жену в измене и пытаясь добиться от неё признания, несколько раз ударил её ножом, от чего женщина скончалась. После этого убийца спрятал тело в подвал сарая, забросав его разными предметами, вещами и мусором, а затем высыпал сверху около 5 мешков зерна.

 

Кстати, обвиняемый признался следствию в том, что часто избивал свою жену из-за ревности, хотя оснований для этого у него не было.

Теги     зерно      убийство      РФ   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Как изменение климата влияет на продовольственную безопасность (Видео)
На 50% по сравнению с прошлым годом сократится производство зерна в Европе из-за засушливой погоды. Прогноз опубликовали в журнале National Geographic. Аналитики оценили засуху в регионе как одну из самых сильных за последние пять столетий.
Уругвай ожидает меньшего урожая пшеницы и кукурузы
Учитывая рекордные урожаи пшеницы за последние два года, ожидается, что фермеры Уругвая посадят больше пшеницы в сезоне 2024–2025 годов, но общий объем производства, как ожидается, несколько снизится, согласно отчету Иностранной сельскохозяйственной службы (ФАС) Министерства сельского хозяйства США (USDA).