Министерство сельского хозяйства США повторно проведет опрос по посевным площадям, после того как цены на кукурузу упали на 6%
04 July 2019, 20:12

Министерство сельского хозяйства США подтвердило, что проведет повторный опрос по посевам кукурузы, хлопка, сорго и сои в 14 штатах после того, как плохая погода помешала собрать достаточно данных, чтобы подтвердить годовой отчет по посевным площадям, опубликованный в прошлую пятницу.

Отчет шокировал рынок, в результате цены на кукурузу упали более чем на 6%, так как ожидания относительно снижения посевных площадей кукурузы до 87,2 млн. акров были опровергнуты пересмотренной оценкой в 91,7 млн. акров, тогда как площадь соевых бобов была сокращена до 80 млн. акров — намного ниже оценок аналитиков.

Если результаты повторного опроса подтвердят необходимость изменений, отчет по площади будет переиздан 12 августа. Эта новость вызывает еще большую неопределенность в отношении кукурузы и соевых бобов в США.

Рекомендуем также:

Пшеница. Цены EXW. Россия. Данные на 04.07.2019

Теги     США      USDA      посевная площадь      рынок кукурузы   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Венгрия сохранит запрет на ввоз сельхозпродукции с Украины, вопреки решению Европарламента
Министр сельского хозяйства Венгрии Иштван Надь заявил, что этим решением брюссельская элита в очередной раз доказала, что интересы Украины для нее важнее, чем благополучие европейских фермеров
Поставки российских удобрений в Европу достигли максимума с 2022 года
Европейский импорт удобрений из России опять на максимуме, несмотря на санкции.