Конгресс США продолжает сокращать сельскохозяйственные субсидии
19 January 2012, 11:30

Конгресс США может принять решение о сокращении сельскохозяйственных субсидий в рамках съезда по вопросам пересмотра Закона о сельском хозяйстве. Такую информацию предоставил Спикер Палаты Представителей Конгресса США Джон Бонэр.

 

Спикер уверен, что в ближайшее время произойдут значительные изменения в субсидировании сельского хозяйства. Он отметил, что недавнее отклонение субсидирования производителей этанола в США стало знаком, что постепенно будут сокращены субсидии в других секторах. По мнению Бонэра, время для сокращения субсидирования вполне подходящее, так как цены в сельскохозяйственном секторе достигли исторических максимумов.


Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Засуха угрожает зерновым культурам на юге Африки
Отсутствие дождей из-за явления погоды Эль-Ниньо наносит ущерб перспективам производства зерновых на юге Африки и угрожает и без того хрупкой продовольственной безопасности в регионе, по данным Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций (ФАО).
В Канаде увеличится производство пшеницы на 5%
Прогнозируется, что производство зерна в Канаде в предстоящем маркетинговом году увеличится почти на 5%, чему будет способствовать, главным образом, рост производства пшеницы, согласно отчету Иностранной сельскохозяйственной службы (ФАС) Министерства сельского хозяйства США.