Комбайны Ростсельмаш меняют цвет
16 February 2012, 16:30

Изменен дизайн двух моделей техники Ростсельмаш — зерноуборочного комбайна VECTOR и кормоуборочного DON 680M. С февраля главными цветами в их дизайне вместо серых оттенков стали красный и белый. Таким образом, можно говорить о единой цветовой стилистике уборочных машин Ростсельмаш.



«Красный, белый, серый являются корпоративными цветами Ростсельмаш. Однако, если дизайн первых машин современного модельного ряда, начиная с 2004 года, включал в себя различные оттенки серого колера, то все новые машины изначально разрабатываются с учетом последних тенденций и пожеланий клиентов, которым нравятся более сочные цвета. Сегодня красно-белый колер стал основополагающим в дизайне техники Ростсельмаш», — отметил директор по маркетингу Заур Дышеков.



Из серийных моделей первым в красно-белую гамму был переведен комбайн ACROS, а с февраля цвет поменяли еще две машины. Что конкретно изменилось в их внешнем виде? Прежде всего, это щиты капотирования VECTOR и капот DON 680M. На кормоуборочном комбайне изменен цвет силосопровода (белый вместо темно-красного) и даже жатка ЖР4000 (темно-красная вместо темно-серой). Диски колес обеих машин, как и на остальных, теперь будут белыми, а не красными.



В меньшей степени, но изменения колера затронули и комбайн NIVA. Этот комбайн также будет комплектоваться белыми дисками, а щиты капотов теперь красятся в темно-серые цвета вместо светло-серых.

____________________________________________________________________________________________

О том, что нас ждет в новом зерновом году,  Вы можете узнать на II Международной конференции «Зерновой Юг»,  которая состоится 20 марта 2012 г., в Ростове-на-Дону, в Конгрессно-выставочном центре «ВертолЭкспо»

Ознакомится с Программой Форума можно в разделе «Бизнес-мероприятия».

Здесь Вы можете подать заявку на регистрацию.

____________________________________________________________________________________________

Теги     тракторы      сельхозтехника      Ростсельмаш      комбайн   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Министерство сельского хозяйства США прогнозирует сокращение площадей кукурузы в США
В своем ежегодном отчете о перспективных посадках от 28 марта Национальная служба сельскохозяйственной статистики Министерства сельского хозяйства США заявила, что фермеры намерены этой весной увеличить посевные площади соевых бобов по сравнению с годом ранее, но засеять меньше акров кукурузой.
Экспорт кукурузы, сои и пшеницы из США снизился на 5% по сравнению с прошлым годом
Согласно отчету о транспортировке зерна (GTR) Министерства сельского хозяйства США (USDA), совокупный экспорт кукурузы, сои и пшеницы в 2023–2024 годах по состоянию на 14 марта снизился на 5% по сравнению с прошлым годом, а объемы продаж выросли на 7%.