19.09
Камбоджийский рис «не дошел» до Китая
05 October 2009, 12:22
По сообщению камбоджийской ассоциации переработчиков риса, она превысила все допустимые сроки поставки риса в Гонконг. Эта поставка, как предвещали аналитики, могла стать своего рода началом возрождения экспорта. Однако план по экспорту 400 тонн риса для Китая провалился.
Поставку не удалось осуществить потому как вовремя не было доставлено оборудование для переработки риса. Президент камбоджийской ассоциации планирует продолжить переговоры по поводу поставок и начать экспорт, как только поступит оборудование. Он ожидает, что оборудование общей стоимостью 7,8 млн долларов будет готово уже в этом месяце.
Ваш комментарий
|
|
|