Израиль и Беларуссия планирую создать агропромышленный парк
27 February 2014, 12:13

Вопросы либерализации визового режима и создания в Беларуси «Белорусско-Израильского агропромышленного парка» обсуждены 25 февраля во время переговоров посла Беларуси в Израиле Владимира Скворцова со спикером израильского Кнессета Юлием Эдельштейном, сообщает пресс-служба МИД РБ.

 

«Стороны подчеркнули важность активизации межпарламентских контактов, в том числе по линии профильных парламентских комиссий», — сказано в официальном сообщении.

 

Израиль, являющийся стратегическим союзником США, не поддерживает режим политических и экономических санкций, применяемых США и Евросоюзом к официальному Минску. Представители прозападной оппозиции в Беларуси регулярно подвергают критике не поддерживающего их посла Израиля в Беларуси Иосифа Шагала, декларирующего необходимость прагматичного сотрудничества между Израилем и постсоветской республикой.

_____________________________________________________________________________________________

IV Международный Форум «Global Grain Russian South». 27 февраля 2014 г., г. Ростов-на-Дону.

Профессиональная площадка для дискуссии участников зернового рынка.

Подать заявку на регистрацию Вы можете здесь.

_____________________________________________________________________________________________

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Вялая экономика замедляет потребление сои в Таиланде
Медленное восстановление экономики приведет к тому, что спрос на сою в Таиланде в 2023-24 и 2024-25 годах будет значительно ниже среднего уровня за пять лет до пандемии, согласно отчету Глобальной сельскохозяйственной информационной сети (GAIN) Иностранной сельскохозяйственной службы (ФАС) Министерства сельского хозяйства США.
Желтое море: плантации рапса массово зацвели на востоке Китая (Видео)
Желтое море появилось на востоке Китая. В провинции Цзянсу массово зацвели плантации рапса. К живописному месту тут же устремились туристы и фотографы.