Иордания собрала комиссию по изменениям тендерных условий
20 April 2016, 11:30

Требования к качеству пшеницу на тендерах, проводимых Иорданией, будут пересмотрены, как и условия сделок. Иордания в настоящее время прорабатывает изменения в тендерных требованиях к качеству импортной пшеницы и процедуре отплаты сделок.

Под эти задачи создана специальная комиссия. Возможно, что в течение двух ближайших недель будет объявлено о  произведенных изменениях. Иордания с конца 2015г. регулярно сталкиваются с проблемой проведения международных тендеров по закупке пшеницы и ячменя. Ужесточение требований к качеству импортного зерна, а также к оплате сделок отпугнули многих мировых экспортеров. Количество участников тендеров резко сократилось, многие тендеры пришлось отменять из-за полного отсутствия предложений.

Теги     зерно      тендер      условия   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
«Когнитив Пилот» получила мировой «Оскар» в сфере AgTech
Влиятельная американская аналитическая компания в области исследования и оценки прорывных решений, технологических инноваций и достижений в различных направлениях экономики Tech Breakthrough (штаб-квартира находится в Лос-Анджелесе), опубликовала список AgTech Breakthrough Awards лучших компаний мира в сфере умного сельского хозяйства.
Россия рекордно наращивает производство кукурузы, ЕС ждет минимум за 20 лет
USDA резко улучшило прогноз производства кукурузы в России на 2026/27 маркетинговый год, тогда как оценка урожая в Евросоюзе опустилась до минимального уровня почти за два десятилетия. Главной причиной расхождения стали погодные условия.