Иордания собрала комиссию по изменениям тендерных условий
20 April 2016, 11:30

Требования к качеству пшеницу на тендерах, проводимых Иорданией, будут пересмотрены, как и условия сделок. Иордания в настоящее время прорабатывает изменения в тендерных требованиях к качеству импортной пшеницы и процедуре отплаты сделок.

Под эти задачи создана специальная комиссия. Возможно, что в течение двух ближайших недель будет объявлено о  произведенных изменениях. Иордания с конца 2015г. регулярно сталкиваются с проблемой проведения международных тендеров по закупке пшеницы и ячменя. Ужесточение требований к качеству импортного зерна, а также к оплате сделок отпугнули многих мировых экспортеров. Количество участников тендеров резко сократилось, многие тендеры пришлось отменять из-за полного отсутствия предложений.

Теги     зерно      тендер      условия   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?