Индонезия выдала разрешение на импорт 450 тыс. тонн сахара
24 March 2011, 17:45

В связи с вероятным сокращением национального производства сахара, Индонезии придется импортировать дополнительный объем рафинированного продукта для удовлетворения внутреннего потребления.


Правительство страны выдало лицензии на импорт 450 тыс. тонн рафинированного сахара для нужд населения. Данный объем разрешено импортировать до мая, когда начнется сбор урожая сахарного тростника в Индонезии. На данный момент законтрактовано только 50 тыс. тонн сладкого продукта.


Ежегодно азиатская страна импортирует около 2 млн тонн как сахара-сырца, так и рафинированного, для использования в промышленных целях и для нужд населения.


Теги     импорт      Индонезия      сахар   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Цены FOB и EXW на 29 марта 2024. Пшеница. Кукуруза
В лаборатории Красноярского филиала Центр оценки качества зерна исследовано на соответствие фитосанитарным требованиям стран-импортёров свыше 125 тысяч тонн зерна и продуктов его переработки.
Обзор товарных рынков на 29 марта 2024
Чикагские соевые бобы, кукуруза и пшеница упали в четверг, поскольку трейдеры готовятся к квартальным запасам зерна и отчетам о планах посадки от Министерства сельского хозяйства США (USDA) позднее в тот же день.