Господдержка АПК Алтайского края в 2012г сохранится на уровне текущего года
27 October 2011, 15:30

Господдержка агропромышленного комплекса Алтайского края в следующем году сохранится на уровне 2011 года, сообщает пресс-центр краевой администрации со ссылкой на начальника главного управления сельского хозяйства региона Александра Чеботаева.

 

«В проекте «народного» бюджета на 2012 год сохранены все виды государственной региональной поддержки сельского хозяйства. На поддержку аграрного сектора экономики Алтайского края планируется направить более 1 млрд рублей», — отметил начальник управления, передает Интерфакс.

 

В формировании бюджета на будущий год при определении основных векторов поддержки АПК, согласно сообщению, учитывались приоритеты развития отрасли в регионе, а также предложения и инициативы алтайских сельхозпроизводителей.

Теги     АПК      Алтайский край      господдержка   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Пшеница в ЕС продолжает дорожать
Пшеница Euronext в пятницу продолжила рост, достигнув самого высокого уровня с декабря, поскольку трейдеры боролись с погодными графиками, предполагающими небольшое облегчение дождя для засохшего посевного пояса в ведущем экспортере России.
Более 10 тыс. компаний заключили соглашения о стабилизации цен на продукты — ФАС
Временные соглашения о стабилизации цен на социально значимые продукты питания в настоящее время действуют в 27 регионах России