Фермеры Екатеринбурга получат почти 1,5 миллиона рублей субсидий
25 May 2012, 11:30

«В соответствии с постановлением, малым предприятиям городского АПК будут предоставлены субсидии в общем объеме 1 млн 440 тыс. рублей, – говорится в сообщении. – При этом средства в размере 1,1 млн рублей будут направлены на приобретение кормов, а 340 тыс. рублей – на приобретение семенного материала сельскохозяйственных культур и горюче-смазочных материалов».

По словам представителей мэрии, выплата субсидий должна увеличить конкурентоспособность продуктов местного производства.

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Пошлины на экспорт пшеницы, ячменя и кукурузы из РФ с 3 июня останутся нулевыми
Ставки пошлин на экспорт пшеницы, ячменя и кукурузы, которые действуют в РФ уже 5 лет, с 3 июня останутся нулевыми. Их расчет представил Минсельхоз.
Минсельхоз РФ видит риски невыполнения плана сева в 83 млн га в этом году
Посевная кампания в этом году идет в сложных погодных условиях. Минсельхоз РФ видит риски невыполнения плана сева в 83 млн га, но регионы пока прогнозы сева не снижают, сообщила министр сельского хозяйства Оксана Лут на итоговом заседании коллегии ведомства в пятницу.