Ежедневный прогноз ценовых колебаний по Биткоин на 3 ноября 2017
03 November 2017, 10:50

Не смотря на коварные происки Китая по запрещению бирж, торгующих Bitcoin, мы видим, что активность по данному инструменту продолжает набирать обороты. Новости о том, что Bitcoin будет торговаться на Чикагской бирже привлекла к данному инструменту тех инвесторов, кто испытывал до сего момента определенные сомнения, в том числе и юридического характера. Как результат – курс Bitcoin превысил отметку 7000 долларов. С середины сентября криптовалюта прибавила в цене 4500 тысячи долларов. Данный факт вовлекает в торговлю все большее количество горячих денег.

На данный момент рынок преодолел верхнюю границу восходящего ценового канала, загнав тем самым себя в перекупленность. Дальнейший рост под вопросом. Конечно, мы не можем исключать повторной попытки штурма 7700, но выше названного уровня рынок пока не виден. Назрела коррекция.

Bitcoin (BTC/USD)

Наиболее вероятно: откат к 5970.

Покупка: нет.

Продажа: сейчас. Стоп: 7243. Цель: 5970.

Приведенные в данной статье рекомендации НЕ являются прямым руководством к действию для спекулянтов и инвесторов. Все идеи и варианты работы на рынках, представленные в этом материале, НЕ имеют 100% вероятности исполнения в будущем. Сайт не несет никакой ответственности за результаты сделок.

Ежедневный прогноз ценовых колебаний на 3 ноября 2017

Теги     прогноз      доллар      спекуляции      Bitcoin      биткоин   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Пшеница в ЕС продолжает дорожать
Пшеница Euronext в пятницу продолжила рост, достигнув самого высокого уровня с декабря, поскольку трейдеры боролись с погодными графиками, предполагающими небольшое облегчение дождя для засохшего посевного пояса в ведущем экспортере России.
Более 10 тыс. компаний заключили соглашения о стабилизации цен на продукты — ФАС
Временные соглашения о стабилизации цен на социально значимые продукты питания в настоящее время действуют в 27 регионах России