Экспорт соевого шпрота в Индии сократился, а рапсового — возрос
10 July 2015, 10:00

Согласно данным аналитиков Oil World, в июне т.г. экспорт соевого шрота из Индии продолжил снижение и составил всего 14 тыс. тонн против 40 тыс. тонн, поставленных на внешние рынки месяцем ранее. Кроме того, данный показатель значительно ниже результата, зафиксированного в июне 2014 г. (40 тыс. тонн). Поставки продукции в основном осуществлялись в направлении соседних с Индией стран (Бангладеш, Непал, Пакистан).

В то же время, в июне отгрузки рапсового шрота возросли до 56 (35) тыс. тонн, что, однако, значительно уступает показателю за аналогичный период годом ранее (140 тыс. тонн). Основной объем продукции был поставлен в направлении Южной Кореи – 50 (33; 44) тыс. тонн.

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?