Египетский тендер на поставку пшеницы 11-20 августа отменен.
29 April 2021, 08:49

После получения заявок от продавцов 27-го числа GASC не стал проводить тендер. Причины не объясняются. Вероятнее всего поданные на тендер предложения оказались значительно выше ожиданий организаторов.

Скорее всего, новый тендер будет проводиться уже после  12 мая когда USDA опубликует свой первый прогноз по урожаю на сезон 21/22. Не исключено, что в мае — июне продавцы  станут более сговорчивыми.

Ниже представлена таблица с заявками поданными на тендер.

Прогноз биржевых цен на 29 апреля 2021

Теги     Египет      тендер      GASC   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Американские фермеры по-прежнему сосредоточены на производстве кукурузы и сои, несмотря на призывы к диверсификации
Как отметили участники недавней дискуссии, организованной изданием AgWeb, в обозримом будущем сельскохозяйственный сектор США вряд ли сможет существенно снизить свою зависимость от производства кукурузы и сои.
Белоруссия готова помочь с обеспечением мира минеральными удобрениями — Лукашенко
Белоруссия играет важнейшую роль в мире в обеспечении продовольствием. Об этом сегодня, 1 июня, заявил Александр Лукашенко на встрече с генеральным директором Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций (ФАО) Цюй Дунъюем.