Египет проводит тендер по закупке 55-60 тысяч тонн мягкой пшеницы
13 August 2020, 13:56

Египетской Зерновое агентство GASC 13 августа проведет международный тендер по закупке 55-60 тысяч тонн мягкой мукомольной пшеницы. По условиям тендера зерно должно быть поставлено импортеру в период с 01 по 10 октября текущего года.

Об этом сообщили европейские зернотрейдеры.

GASC планирует увидеть предложения по пшенице из следующих стран: Польша, Германия, Украина, Казахстан, Румыния, Болгария, Сербия, Россия, Австралия, США, Парагвай, Канада, Венгрия, Аргентина, Франция.

Трейдеры также должны подавать отдельные заявки по ценам морского фрахта.

Оплата за контракты будет проводиться посредством аккредитивов (оплата в течение 180 дней). Отметим, что предыдущий тендер по закупке пшеницы проводился 11 августа с немедленной оплатой за зерно.

Читайте прогноз биржевых цен на 13 августа 2020.

Теги     тендер      GASC      мягкая пшеница      Египет   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Сильная засуха снизила ожидания по выращиванию пшеницы и ячменя в Марокко
Поскольку сильная засуха серьезно повлияла на производство пшеницы и ячменя в Марокко, ожидается, что импорт значительно увеличится в 2024-2025 годах, согласно отчету Иностранной сельскохозяйственной службы (ФАС) Министерства сельского хозяйства США.
Засуха угрожает зерновым культурам на юге Африки
Отсутствие дождей из-за явления погоды Эль-Ниньо наносит ущерб перспективам производства зерновых на юге Африки и угрожает и без того хрупкой продовольственной безопасности в регионе, по данным Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций (ФАО).