Частные экспортеры продали в Южную Корею 132 000 тонн кукурузы – USDA
20 March 2017, 19:55

Частные экспортеры в пятницу сообщили о продаже 132 000 тонн кукурузы США в течение одного дня для доставки в Южную Корею в течение 2016-17 сельскохозяйственного года (сентябрь-август), говорится в сообщении министерства сельского хозяйства США.

По данным Министерства сельского хозяйства США, Южная Корея является третьим по величине покупателем кукурузы в США в текущем сельскохозяйственном году (2016-17) с объемом закупок 3,930 миллионов тонн, из которых уже поставлено 3,043 миллиона тонн.

Американские экспортеры обязаны сообщать Министерству сельского хозяйства США о любых экспортных продажах в размере 100 000 тонн или более одного сельскохозяйственного товара, произведенных за один день.

Агентство не раскрывает личность экспортеров, представляющих отчетность в соответствии с этим требованием.

Теги     США      USDA      кукуруза      Южная Корея   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Сев озимых культур под урожай 2027 года стартовал в Нижегородской области
К работам приступили в 20 муниципальных округах. Аграрии начали сеять озимый рапс, пшеницу и рожь. Уже засеяны первые 14 тысяч гектаров. Соблюдение оптимальных сроков сева является ключевым фактором формирования урожайности и достижения целей национального проекта «Технологическое обеспечение продовольственной безопасности».
«Когнитив Пилот» получила мировой «Оскар» в сфере AgTech
Влиятельная американская аналитическая компания в области исследования и оценки прорывных решений, технологических инноваций и достижений в различных направлениях экономики Tech Breakthrough (штаб-квартира находится в Лос-Анджелесе), опубликовала список AgTech Breakthrough Awards лучших компаний мира в сфере умного сельского хозяйства.