CBOT среагировала на пессимистичный отчет USDA
01 April 2010, 08:25

Как и ожидалось, квартальный отчет департамента сельского хозяйства США оказался более чем пессимистичным. По состоянию на 1 марта объем переходящих запасов пшеницы в США 1,352 млрд бушелей. Годом ранее они составляли 1,04 млрд бушелей. Посевную площадь пшеницы в 2010/11 МГ 13,906 млн акров. В предыдущем сезоне посевной клин составил 13,3 млн акров.

Торговая сессия 31 марта завершилась со следующими показателями:

— кукуруза (май) – 346.25 ц/б (-8.25);

— соя (май) – 936.50 ц/б  (-37.50);

—  пшеница (май) – 452 ц/б (-20.00).

Теги     рынки      USDA      CBOT      торги   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Татарстане продолжается проверка готовности техники к уборке урожая
В Республике Татарстан продолжаетя масштабная проверка готовности предприятий агропромышленного комплекса к уборке зерновых культур. Комиссия оценивает состояние техники, соответствие требованиям безопасности и готовность элеваторных мощностей к приему нового урожая.
Пшеничная стратегия принята в Аргентине для максимально возможной рентабельности выращивания культуры
Исследователи определили ключевые факторы урожайности для комплексного интенсивного управления культурой с целью повышения доходов производителей. Они подчеркивают важность адаптации управленческих решений к специфическим характеристикам каждой среды.