Биткоин на 21 ноября 2017
21 November 2017, 08:30

Рынок прорвал 8000, хотя надо признаться, что наш сценарий предполагал некоторую коррекцию. Теперь смотрим на 9500. Текущая ситуация такова, что вопросы к растущему тренду возникнут в случае падения рынка ниже 7650. Если этого не произойдет – смотрим только вверх.

А пока мы тут жмем на кнопки, там, наверху дерева, которое и подтачивают криптовалюты, очень обеспокоены. По сути обеспокоены тем, что соки потекут не наверх, к ним в карман, деньги же все носили в банки до сего дня, не так ли, а потекут куда-то в сторону, к другому ростку. Причем денег будет много и все разные. А золотой стандарт для всей индустрии в виде Биткоина уже есть. Да, обидно, грабили, дурили народ, а тут тебе раз, скрипочку можно зачехлять, подаяний от проходящих мимо больше не будет.

Bitcoin (BTC/USD)

Наиболее вероятно: откат к 7650 и продолжение роста.  Уровень 7600 критический. Если цены уйдут ниже, то возможно падение.

Покупка: сейчас и вплоть до 7600. Стоп: 7550. Цель: 9500.

Продажа: нет.

Приведенные в данной статье рекомендации НЕ являются прямым руководством к действию для спекулянтов и инвесторов. Все идеи и варианты работы на рынках, представленные в этом материале, НЕ имеют 100% вероятности исполнения в будущем. Сайт не несет никакой ответственности за результаты сделок.

Ежедневный прогноз ценовых колебаний на 21 ноября 2017

Теги     Bitcoin      биткоин      прогноз      доллар      спекуляции   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Хабаровские аграрии готовят технику к посевной (Видео)
У аграриев осталось меньше месяца, чтобы закончить подготовку сельхозтехники к новому сезону. После 20 апреля в Хабаровском крае стартует посевная. Пахать, боронить и дисковать почву на полях будет 365 тракторов, в связке с ними будут использовать больше 600 единиц жаток, сеялок и плугов.
В Минсельхозе Приморья заявили, что выходу продуктов на рынок КНР мешает фальсификация
Сложности с защитой приморской пищевой продукции от фальсификации мешают ее полноценному выходу на рынок Китая, рассказал в беседе с ТАСС министр сельского хозяйства Приморского края Андрей Бронц. Решить проблему призваны создаваемые в КНР торговые представительства правительства РФ и представильства от Приморья.