Биржевые торги
23 October 2013, 12:00

22 октября 2013 года состоялись биржевые торги на ЗАО «Национальная товарная биржа» в рамках государственных закупочных интервенций в отношении зерна урожая 2013 года, в том числе пшеницы 3, 4 и 5 классов и фуражного ячменя, на базисах поставки в Красноярском и Алтайском краях, Новосибирской и Омской областях.

Биржевые торги будут проходить в еженедельном режиме на шести региональных биржевых площадках (Москва, Екатеринбург, Новосибирск, Самара, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону).

Для участия в биржевых торгах аккредитовано 127 участников, она продолжается. Заявленный к реализации участниками объем зерна для закладки в интервенционный фонд составляет 1 020,3 тыс. тонн.

Источник: Департамент регулирования агропродовольственного рынка, рыболовства, пищевой и перерабатывающей промышленности

Теги     Минсельхоз РФ      торги      Московская биржа   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?