4-летний мальчик в Кузбасе задохнулся в яме с зерном
19 August 2014, 09:39

Четырехлетний мальчик попал в зерноочистительное сооружение и скончался, сообщает пресс-служба областного Следственного Комитета.

 

Накануне в Промышленновском районе на зерноочистительном сооружении скончался 4-летний ребенок. По предварительным данным, потерпевший в компании ребятишек играл рядом с завальной ямой с зерном. В то время, когда работал зерноочиститель, мальчик попал в яму и стал погружаться в зерно. Один ребенок попытался вытащить его, а второй побежал за помощью к взрослым. Однако к их приходу тело потерпевшего уже почти полностью погрузилось в зерно. Когда мальчика достали, он уже скончался.

 

Сейчас выясняются подробности случившегося.

Теги     зерно      смерть      Кузбас      мальчик   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
«Когнитив Пилот» получила мировой «Оскар» в сфере AgTech
Влиятельная американская аналитическая компания в области исследования и оценки прорывных решений, технологических инноваций и достижений в различных направлениях экономики Tech Breakthrough (штаб-квартира находится в Лос-Анджелесе), опубликовала список AgTech Breakthrough Awards лучших компаний мира в сфере умного сельского хозяйства.
Россия рекордно наращивает производство кукурузы, ЕС ждет минимум за 20 лет
USDA резко улучшило прогноз производства кукурузы в России на 2026/27 маркетинговый год, тогда как оценка урожая в Евросоюзе опустилась до минимального уровня почти за два десятилетия. Главной причиной расхождения стали погодные условия.