Зерновые падают в цене
06 May 2011, 12:10

В четверг июльский сахар на ICE понизился в цене на 49 пунктов, остановившись на отметке 20.86 ц/ф. Закрытие прошло в средней части торгового диапазона и достигло минимальной за  шесть месяцев отметки. Восстановление цены на доллар США и значительные потери на рынках драгоценных металлов и нефти оказывали сегодня давление на сахарный рынок. Цены находятся в области трехмесячного ниспадающего тренда.“Медведи” имеют общее техническое преимущество.


Чикагская июльская кукуруза подешевела на 20.75 центов до отметки 708.75 цента за бушель. Закрытие прошло в нижней части дневного торгового диапазона после достижения минимальной за 5 недель отметки. Восстановление цены на доллар США и значительные потери на рынках драгоценных металлов и нефти оказывали сегодня давление на кукурузный рынок. “Быки” имеют общее техническое преимущество.

Corn  No. 2 Yellow(ExpDate: 13/05/2011), 0.01 USD/BUSHELS, Daily

temp

В четверг июльский соевый контракт в Чикаго подешевел на 30.25 центов до отметки 1321.75 центов за бушель. Закрытие прошло в нижней части дневного торгового диапазона после достижения минимальной за семь недель отметки. Восстановление цены на доллар США и значительные потери на рынках драгоценных металлов и нефти оказывали сегодня давление на соевый рынок.


Чикагская июльская пшеница подешевела на 18 центов до 754.00 центов за бушель. Закрытие прошло в нижней части дневного торгового диапазона после достижения минимальной за шесть недель отметки. «Быки» имеют общее техническое преимущество. Восстановление цены на доллар США и значительные потери на рынках драгоценных металлов и нефти оказывали сегодня давление на пшеничный рынок.


1 метрическая тонна пшеницы и сои = 36.7437 бушеля
1 метрическая тонна кукурузы = 39.368 бушеля

Теги     зерно      сахар      кукуруза      соя      пшеница   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Какао теперь дороже меди: цены за тонну какао-бобов превысили $9000
Какао за день подорожало более чем на $700 за тонну, превысив отметку $9000 впервые в истории
В МИД рассказали, как жителей ЕС обманывают с тарифами на сельхозпродукцию
Руководство Евросоюза стремится обмануть свое население, выдавая резкое повышение тарифов на сельхозпродукцию из России и Белоруссии за протекционистские меры для рынка ЕС