Законодательное собрание готовит поправки в донской бюджет 2012 года
28 March 2012, 18:00

Аграрии Ростовской области получат дополнительную поддержку из бюджета. Увеличение расходов на АПК обсуждали депутаты сразу трех комитетов донского парламента — по бюджету, образованию и информационной политике.

В Ростовскую область дополнительно поступило почти три миллиарда целевых средств и Законодательное собрание готовит поправки в бюджет 2012 года. Большая часть денег пойдет в агропромышленный комплекс на субсидирование ставок по кредитам сельхозпроизводителей. Кроме того планируют увеличить расходы на здравоохранение.

Депутаты предлагают направить более 200 миллионов рублей на высокотехнологичную медпомощь, покупку машин Скорой помощи и ремонт городских и районных больниц. Чтобы принять поправки в областной закон о бюджете, Законодательное собрание проведет внеочередное заседание. Оно состоится 29 марта.

________________________________________________________________________________________

О том, что нас ждет в новом зерновом году,  Вы можете узнать на II Всероссийской конференции «Зерновой Кавказ»,  которая состоится 24 мая 2012 г., в Пятигорске, в  Бизнес-отеле «Бештау». Ознакомится с Программой конференции можно в разделе «Бизнес-мероприятия».

Здесь Вы можете подать заявку на регистрацию.

______________________________________________________________________________________


Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
ЕС снизил прогноз урожая пшеницы на 2024/25 год до нового четырехлетнего минимума
Европейская комиссия в четверг снизила свой прогноз по основному урожаю пшеницы в Европейском Союзе в 2024/25 году до нового четырехкратного минимума
Цены на пшеницу демонстрируют самый продолжительный рост в этом году
Цены на пшеницу растут шестой день подряд.