19.09
Заканчивается регистрация на семинар IDK, CME GROUP и R.J.O`Brien
30 November 2009, 08:00
Заканчивается регистрация на семинар. Тема семинара: «Управление ценовыми рисками в условиях высокой волатильности на мировом рынке и в ситуации преодоления экономического кризиса» — особенно важная задача для производителей и экспортеров сельхозяйственной продукции.
Цель семинара — обучение представителей агропромышленного комплекса основам международного трейдинга.
Мероприятие пройдет в Москве 3 декабря 2009 года, в отеле «Novotel», по адресу: Москва, Новослободская ул., 23.
Организатором семинара выступает ведущая российская торговая площадка IDK.RU совместно с международными партнерами CME GROUP и R.J.O`Brien .
На семинаре выступят специалисты с мировым именем, которые рассмотрят такие важные темы, как:
— международное хеджирование
— ценовой риск — менеджмент
— мировой опыт торговли продукцией АПК
— внебиржевой рынок РФ
Джеффри Куйперс, заместитель директора CME GROUP по товарным рынкам расскажет про рынок фьючерсов и опционов, мировой опыт торговли продукцией АПК
Международным опытом хеджирования поделится ведущий специалист компании R.J.O`Brien Зольт Винсзе.
Специалисты IDK.RU представят доклады на тему: «Внебиржевой рынок РФ» и «Торги сельскохозяйственной продукцией на электронной площадке», а также выступят с презентацией широких возможностей портала IDKstat (обзор мировых торговых площадок и индексов в режиме реального времени).
Участники семинара смогут также пообщаться с представителями госорганов, осуществляющих регулирование на сельскохозяйственном рынке страны. В мероприятии примут участие представители Министерства сельского хозяйства РФ, Федеральной антимонопольной службы, Министерство экономического развития РФ, ведущие компании на сельскохозяйственном рынке.
Регистрация участников и стоимость семинара
Зарегистрироваться для участия в семинаре вы сможете, обратившись к нашим менеджерам в Оргкомитет по телефонам (495) 641-03-85 и (495) 506-66-91 или написать письмо-заявку на электронную почту:
Михайлов Александр Владимирович — kd@idk.ru
Косолапова Лариса Дмитриевна — lkosolapova@idk.ru
Стоимость участия в семинаре 15000 руб. без НДС за делегата.
Спонсорское участие в работе семинара
По вопросам и форме спонсорского участия в работе семинара обращайтесь в Отдел рекламы по телефону (495) 506-66-91 либо по электронной почте reklama@idk.ru
Документы
Скачать программу мероприятия (811 Кб)
Скачать текст договора (136 Кб)
Организаторы семинара:


