Южный зерновой форум открылся в Ставрополе
14 February 2017, 13:50

Аграрии юга России обсудят перспективы развития отечественного рынка зерна и его переработки, сообщил корреспондент агентства «Интерфакс-Юг» с церемонии открытия Южного зернового форума в Ставрополе.

В форуме принимают участие более сотни руководителей ведущих агрохолдингов и сельхозорганизаций, предприятий по переработке и хранению зерна юга России, а также эксперты отрасли.

Они обсудят вопросы, касающиеся состояния рынка зерна и зернопродуктов и проблемы экспорта.

Кроме того, как ожидается, будут рассмотрены вопросы эффективности мер господдержки зернового сектора, перспективы развития внутренних и внешних рынков сбыта, переработки.

Источник: interfax-russia.ru

Теги     Ставрополье      открытие      зерновой форум   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Китае завершили сев яровых культур на 20% (Видео)
Аграрии Китая заложили прочную основу для благоприятного урожая зерновых, несмотря на то, что в зимний период в некоторых регионах фиксировались неблагоприятные погодные условия. Об этом на брифинге сообщили представители Министерства сельского хозяйства и сельских дел КНР.
Повлияют ли паводки на посевную в Казахстане (Видео)
Зерновой союз снизил прогнозы по экспорту зерна и муки в зерновом эквиваленте на нынешний маркетинговый год. Он составит 8,5 млн тонн. Каким будущий год станет для фермеров? Повлияют ли паводки на посевную?