Южная Корея закупила на тендере 55 тыс. тонн фуражной пшеницы
23 April 2012, 12:30

Южнокорейская Ассоциация производителей кормов в пятницу, 20 апреля закупила на тендере 55 тыс. тонн фуражной пшеницы произвольного происхождения.

Покупка была сделана у компании Glencore по цене 274,15 $/тонна на базисе C&F.

Пшеница будет поставлена 15 сентября текущего года.

Источник: zol.ru

________________________________________________________________________________________

О том, что нас ждет в новом зерновом году,  Вы можете узнать на II Всероссийской конференции «Зерновой Кавказ»,  которая состоится 22 мая 2012 г., в Пятигорске, в  Бизнес-отеле «Бештау». Ознакомится с Программой конференции можно в разделе «Бизнес-мероприятия».

Здесь Вы можете подать заявку на регистрацию.

______________________________________________________________________________________




Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Россельхознадзор и Главное управление продовольствия и контроля Турции обсудили вопросы экспорта российского зерна
В Анкаре состоялись переговоры делегации Россельхознадзора с представителями Главного управления продовольствия и контроля Турции. Делегацию возглавил Директор подведомственного Россельхознадзору ФГБУ «ЦОК АПК» Руслан Хасанов, сообщает пресс-служба ведомства.
США увеличили импорт российских удобрений до исторического максимума
Американские компании ввезли из России удобрений на 1,04 млрд долларов за январь — май 2026 г. Это исторический рекорд с момента начала ведения статистики в 2003 г., сообщает РИА «Новости» со ссылкой на данные американской таможенной службы