XX Международная конференция «Причерноморское зерно и масличные 2014/15»
09 July 2014, 10:51

Российский Зерновой Союз и Институт конъюнктуры аграрного рынка при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации, Евразийской экономической комиссии 4 сентября 2014 года проведут XХ Международную конференцию Причерноморское зерно и масличные 2014/15 в отеле «Азимут Москва Олимпик», г. Москва.

 

Исторически эта конференция является ключевым отраслевым событием зернового сезона. Контуры нового урожая уже достаточно ясны, а вот конъюнктура рынка и действия регуляторов еще продолжают формироваться.

 

Как всегда, вам будет предложена исключительно насыщенная и актуальная Программа. В работе Конференции примут участие ключевые представители Правительства Российской Федерации и другие ответственные лица.

 

Ожидаются выступления самых авторитетных международных и российских экспертов. В частности, на конфере6нции выступит руководитель известного международного аналитического агентства «АгРесурс» г-н Дэн Бассе.

 

Особенностями сентябрьской Конференции 2014 г. будут более глубокое освещение проблем рынка стран Таможенного союза, а также рынка масличных стран Причерноморья.

 

После конференции состоится 2-й Московский зерновой ужин для руководителей компаний.

 

В работе XIX-й Международной конференции «Причерноморское зерно и масличные 2013/14» приняли участие более 250 представителей из 17 стран мира, в том числе из России, Болгарии, США, Великобритании, Франции, Швейцарии, Турции, Египта, ОАЭ, Ирана, Индии, Сингапура, Малайзии, Литвы, Украины и Казахстана.

 

Скидка на раннюю регистрацию действует до 18 июля и составляет 18 000 руб.

 

Подробную информацию о предварительной программе, регистрации и условиях участия, спонсорской и информационной поддержке конференции Вы можете получить по телефонам или электронной почте:

Российский Зерновой Союз: +7 (495) 607-82-85, +7 (499) 975-53-57;

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Впервые башкирское зерно отправилось в Иран
Агропромышленный комплекс Башкирии в 2024 году пополнил свой список стран-импортеров - в апреле кормовой ячмень отгрузили в Исламскую Республику Иран.
Бензин и дизель в России за неделю подорожали на 5 копеек
Средние потребительские цены на бензин в России с 15 по 22 апреля 2024 года выросли на 5 копеек — до 54,98 рубля за литр, говорится в материалах Росстата.