В Саратове состоится IV Аграрный форум «Приволжское и Прикаспийское зерно»
14 July 2015, 13:41

В рамках форума обсудят наиболее важные вопросы, связанные с рынком зерновых.

17 июля уже в третий раз СГАУ имени Н.И. Вавилова примет участников IV Аграрного форума «Приволжское и Прикаспийское зерно».

В программе – пленарное заседание по вопросам развития зернового рынка, специальная сессия по вопросам внутренней продовольственной помощи, а также презентации новых машин, оборудования и технологий, экспресс-презентации участников и награждение лидеров отрасли.

В рамках форума предполагается обсудить региональный, российский и мировой рынки зерновых культур, опыт Саратовской области по импортозамещению, оценку качества зерна и зернопродуктов, технический регламент Таможенного союза «О безопасности зерна», а также формирование сети придорожных рынков фермерской продукции.

Источник: riasar.ru

Теги     форум      Саратов      зерновые   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Сильная засуха снизила ожидания по выращиванию пшеницы и ячменя в Марокко
Поскольку сильная засуха серьезно повлияла на производство пшеницы и ячменя в Марокко, ожидается, что импорт значительно увеличится в 2024-2025 годах, согласно отчету Иностранной сельскохозяйственной службы (ФАС) Министерства сельского хозяйства США.
Засуха угрожает зерновым культурам на юге Африки
Отсутствие дождей из-за явления погоды Эль-Ниньо наносит ущерб перспективам производства зерновых на юге Африки и угрожает и без того хрупкой продовольственной безопасности в регионе, по данным Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций (ФАО).