В Ростове-на-Дону состоится VI ежегодный «Аграрный форум»
18 March 2015, 11:53

Эксперты обсудят текущую ситуацию и перспективы развития сельскохозяйственной отрасли.

В Ростове-на-Дону на площадке компании «Ростсельмаш» пройдет VI ежегодный «Аграрный форум», на котором соберутся представители власти, первые лица компаний российского агросектора, и наиболее авторитетные и опытные топ-менеджеры крупнейших предприятий сельского хозяйства.

Эксперты обсудят текущую ситуацию и перспективы развития отрасли, оценят ее потенциал и направления повышения конкурентоспособности, рассмотрят основные тенденции 2015 аграрного года.

Ключевыми темами форума станут господдержка АПК в 2015 году, санкции и стратегия импортозамещения, возможности для развития растениеводства и животноводства в условиях общего спада экономики, прогнозы нового зернового сезона и повышение эффективности использования ресурсов в сельском хозяйстве.

Помимо деловой части, мероприятие будет включать насыщенную экскурсионную программу, тест-драйвы современной сельхозтехники.

Участие в Форуме будет полезно всем, кто заинтересован в активном развитии агробизнеса, поиске новых решений и способов повышения конкурентоспособности сельхозпродукции в неблагоприятных условиях. Успейте получить практические советы и актуальную информацию от лучших представителей аграрного сообщества и ведущих экспертов АПК России.

Теги     Ростов-на-Дону      АПК      форум   
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Обзор товарных рынков на 24 апреля 2024
Чикагская пшеница выросла во вторник третью сессию подряд, при этом цены оказались вблизи самого высокого уровня за более чем два месяца, поскольку ухудшение состояния озимых в США и засуха в России поддержали рынок.
Как изменение климата влияет на продовольственную безопасность (Видео)
На 50% по сравнению с прошлым годом сократится производство зерна в Европе из-за засушливой погоды. Прогноз опубликовали в журнале National Geographic. Аналитики оценили засуху в регионе как одну из самых сильных за последние пять столетий.