В Пермский край доставляют новую технику
11 May 2012, 10:30

В хозяйства Пермского края начала поступать техника, приобретаемая по программе обновления через ОАО «Росагролизинг». Одним из первых получателей стало ООО «Красотинское» Березовского района.

В первую очередь производится оформление договоров и отгрузка тракторов. По информации Росагролизинга основная поставка техники намечена на вторую половину мая.

Всем участникам программы обновления напоминаем о необходимости в кратчайшие сроки оформить и направить договоры в Росагролизинг, а при поступлении техники оформить уведомление о технической приемке.

Кроме того, Росагролизинг предлагает приобрести сельскохозяйственную технику, оборудование для животноводства либо племенной скот в рамках системы льготного федерального лизинга, на следующих условиях:

— размер первоначального платежа от 7%;

— срок договора лизинга до 10 лет;

— удорожание в год от 2%.

________________________________________________________________________________________

О том, что нас ждет в новом зерновом году,  Вы можете узнать на II Всероссийской конференции «Зерновой Кавказ»,  которая состоится 22 мая 2012 г., в Пятигорске, в  Бизнес-отеле «Бештау». Ознакомится с Программой конференции можно в разделе «Бизнес-мероприятия».

Здесь Вы можете подать заявку на регистрацию.

______________________________________________________________________________________

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
В Минсельхозе сообщили о необходимости около 140 хмелеуборочных комбайнов для уборки хмеля
Хмелепроизводящим хозяйствам в России для уборки данной культуры потребуется около 140 хмелеуборочных комбайнов, первый опытный отечественный образец которого создали в Чувашии в 2023 году. Об этом сообщил главе Минсельхоза РФ Дмитрию Патрушеву во время его рабочей поездки в Чувашию вице-премьер республики - глава Минсельхоза региона Сергей Артамонов.
Саратовская область продолжает держать курс на техническое перевооружение
Аналитики АО «Росагролизинг» опубликовали рейтинг российских регионов, в которых аграрии наиболее активно использовали механизмы льготного лизинга для обновления парка сельхозтехники в I квартале 2024 года.