В Пензенской области открылся крестьянский съезд
01 March 2012, 14:00

В Пензенском областном драматическом театре открылся Крестьянский съезд, посвященный памяти Петра Столыпина. В апреле этого года исполняется 150 лет со дня рождения выдающегося государственного деятеля и реформатора России. В мероприятии принимают участие более тысячи представителей всех районов Пензенской области.

Как сообщает пресс-служба правительства Пензенской области, делегаты съезда обсудят проблемы развития современного сельского хозяйства и способы их решения. В мероприятии приняли участие председатель Совета Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и кооперативов России (АККОР) Вячеслав Телегин, директор Поволжского института им. П. А. Столыпина – филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации Дмитрий Аяцков, а также первые лица региона.

__________________________________________________________________________________________

О том, что нас ждет в новом зерновом году,  Вы можете узнать на II Международной конференции «Зерновой Юг»,  которая состоится 20 марта 2012 г., в Ростове-на-Дону, в Конгрессно-выставочном центре «ВертолЭкспо»

Ознакомится с Программой Форума можно в разделе «Бизнес-мероприятия».

Здесь Вы можете подать заявку на регистрацию.

____________________________________________________________________________________________


Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.
Важные
Цены FOB и EXW на 29 марта 2024. Пшеница. Кукуруза
В лаборатории Красноярского филиала Центр оценки качества зерна исследовано на соответствие фитосанитарным требованиям стран-импортёров свыше 125 тысяч тонн зерна и продуктов его переработки.
Обзор товарных рынков на 29 марта 2024
Чикагские соевые бобы, кукуруза и пшеница упали в четверг, поскольку трейдеры готовятся к квартальным запасам зерна и отчетам о планах посадки от Министерства сельского хозяйства США (USDA) позднее в тот же день.